Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Зырянов, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 3

Порекомендуйте как лучше построить често по закону. Есть в собственности участок

Порекомендуйте как лучше построить често по закону.

Есть в собственности участок ЛПХ в городе в и старый дом с адресом. (все оформелно в собственность, ограничений и обременений нет)

Адм не дает РнС и РнР, получен отказ - земли отданы под многоэтажку 5-9 этажей Ж-4 (по град. Плану)

Дачная амнистия, вроде как для старых домов и ЗУ не зарегистрировавших право на них. у меня все зарегистрированно, значит она не для меня.

Какие возможны варианты.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6328454
прочитан 5 раз
Порекомендуйте как лучше построить често по закону. Есть в собственности участок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    17.03.2015 12:45

    Если по проекту развития города в районе будет строиться многоэтажка, и Ваш земельный участок подпадает под эти земли, то администрация должна выкупить у Вас земельный участок и жилой дом. Это должно быть по Программе какой-то или по генеральному плану. Просто так изъять земельный участок из собственности никто не имеет права, только по решению суда.

    __
    С уважением, И.Лиманская

Похожие вопросы:

Задать вопрос