Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Воробьева Мария Эуардовна, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 2

Проконсультируйте пожалуйста по кредитным долгам в банках: взяла кредит в альфа банке 44500 тыс.

12.05.2014 г, платила ежемесячно по 2700, в августе забеременела вторым ребенком, сохранила берем-ть,потом в больницах на сохранении лежала, т.е пошли больничные, зарплату мало получала и с сентября мес. не платила, не чем, звонят колектора от банка угрожают,20.03.15 явиться к мировому судье по месту прописки повеска пришла, а я боюсь идти с 16.03.15 г ушла в дикретный и теперь сижу и не знаю, явиться по повестке или нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6328461
прочитан 18 раз
Проконсультируйте пожалуйста по кредитным долгам в банках: взяла кредит в альфа банке 44500 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    17.03.2015 11:35

    Здравствуйте.

    Идите в суд- в уде сможет еуменьшит ьразмер неустойки по ст 333 ГК РФ и потребовать рассрочку исполнения решения суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 127 | ответов: 11 707
    17.03.2015 11:36

    Лучше явиться в суд и ознакомиться с иском. А еще лучше - обратиться к юристу, при грамотном ведении дела задолженность по кредиту можно уменьшить в разы.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 088
    17.03.2015 16:03

    Мария Эдуардовна, Вам суд должен был направить исковое заявление. Есои Вы его не получали, сходите в суд, получите, в зависимости от того, какие требования заявил ланк, можно будет подготовить возрадения, возможно - встречный иск.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11