Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Какие действия сейчас необходимо сделать? Если пап, г. Иркутск
Какие действия сейчас необходимо сделать? Если пап
17.03.2015 в 11:58
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Права льготы пособия матерей одиночек

Женщина, имеющая статус «матери-одиночки» имеет право на определенные льготы ежемесячное пособие на ребенка на детей одиноких матерей, оплата за детский сад 50% это все только для малоимущих?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6328470
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447

    В законе не оговорен имущественный ценз получателя пособий. Поэтому делаем вывод о праве всех матерей-одиночек на предусмотренные законом льготы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение