Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
17.03.2015 11:35
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 12

Какие наши действия? Как по максимуму наказать соседа включая моральный вред.

Сосед обругал дедушку отборной нецензурной бранью, есть свидетели, соседи. Участковый составил протокол. Какие наши действия? Как по максимуму наказать соседа включая моральный вред.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328491
прочитан 7 раз
Какие наши действия? Как по максимуму наказать соседа включая моральный вред.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 383
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 11:38

    Обращаться нужно в суд на основании ст. 151-152 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 223
    17.03.2015 12:05

    напишите частную жалобу на соседа мировому судье по статье оскорбление УК

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 781 | ответов: 10 968
    17.03.2015 14:35

    подать в суд иск за защиту чести и достоинства

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11