Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 052

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Сургут
17.03.2015 11:55
Россия, г. Сургут | Вопросов: 15

Остановили сотрудники ДПС и забрали ВУ и документы на машину по причине неоплаченного штрафа

, правомерно ли это, чем регламентируется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328492
прочитан 12 раз
Остановили сотрудники ДПС и забрали ВУ и документы на машину по причине неоплаченного штрафа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 11:57

    нет, это не законно, могли только выписать постановление о новом штрафе, но и вы для этого не нужны

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Шипицин Евгений Андреевич
•на сайте
Шипицин Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 62
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 5806
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 5156
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5265
ответов: 16511
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Административное право"юристы из города Сургут по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос