Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Слободской
19.03.2015 10:56
Россия, г. Слободской | Вопросов: 1

Какие выплаты мне положены по закону, если я усыновила детей мужа?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6328567
прочитан 18 раз
Какие выплаты мне положены по закону, если я усыновила детей мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 11:05

    Здравствуйте! Если детям больше 1,5 ЛЕТ, то никаких выплат не положено. Просто воспитывайте их и содержите, теперь это ваши дети

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11