Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
17.03.2015 11:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Имеет ли право супруг на получение налогового вычета по этой квартире,

С 1 января 2014 г действует закон, что

налоговый вычет за приобретенное жилье могут получать оба супруга. Мы купили

квартиру, договор участия в долевом строительстве оформлен в мае 2013 г, тогда

же произведен платеж, акт приема передачи квартиры получен в августе 2014 г, Свидетельство о государственной регистрации получено в декабре 2014 г. Имеет ли

право супруг на получение налогового вычета по этой квартире, если я уже получала налоговый вычет на имущество в 2002 г?

номер вопроса №6328575
прочитан 21 раз
Имеет ли
право супруг на получение налогового вычета по этой квартире,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 020
    17.03.2015 12:15

    Здравствуйте!

    За свою долю супруг вправе получить налоговый вычет.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 9208
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 270
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 5060
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11