Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 962 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаПасечник Руслан СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичДякин Алексей ВасильевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Бугульма
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 19

Я, гражданин (физ. лицо) подаю требование о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд.

Нужно ли заверять приложенные копии документов?

номер вопроса №6328582
прочитан 46 раз
Я, гражданин (физ. лицо) подаю требование о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    17.03.2015 12:04

    По закону это не требуется. Да и наш арбитражный к этому относится вполне лояльно

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос