Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
17.03.2015 11:42
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Чего мне ждать? Какие у меня есть права?

Прошу Вас помочь мне. Мой не совершенно летний ребёнок прописан по адресу прописки и проживания моего бывшего мужа, его родного отца. Частный дом в собственности Матери бывшего мужа. На данный момент мы разведены и не живём больше трёх лет. Они (б.муж и его мать) решили продать дом. В приказной форме заставляют выписать ребёнка (ребёнку 8 лет.). Я отказалась. Они говорят что выпишут через суд. Имеют-ли они право выписать ребёнка? Чего мне ждать? Какие у меня есть права?

Вопрос от безработного номер вопроса №6328585
прочитан 8 раз
Чего мне ждать? Какие у меня есть права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 11:43

    Да, через суд могут выписать (ст. 30 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 3634
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5846
ответов: 17200
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11