Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бунин Дмитрий ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаСырова Александра МихайловнаМаев Игорь КонстантиновичМелентьева Ирина ВасильевнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Леонидовна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Нахожусь в декрете за ребенком до 1, 5 лет, в связи с закрытием магазина

Нахожусь в декрете за ребенком до 1,5 лет, в связи с закрытием магазина, предприниматель хочет со мной расторгнуть трудовой договор по пункту 1 статьи 77 ТК РФ.

номер вопроса №6328598
прочитан 11 раз
Нахожусь в декрете за ребенком до 1, 5 лет, в связи с закрытием магазина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    17.03.2015 14:40

    вы сами подумайте желает ли она вам оплачивать из своего кармана ваше отсутствие, а так по ТК РФ вас не вправе увольнять, но здесь имеет место частное учреждение, из этого и исходите, можно попробовать через суд,но это ничего не даст

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93790
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3555
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5017
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Уссурийск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос