Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичШилов Виталий НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаСимонов Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
MD, г. Москва
17.03.2015 11:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, могут ли списать кредит, если человек брал

его, когда работал, а теперь не работает и не может устроиться на работу? Это Росбанк и Россельхозбанк.

номер вопроса №6328603
прочитан 14 раз
Скажите, пожалуйста, могут ли списать кредит, если человек брал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 11:50

    Здравствуйте. Только с согласия банка.

    А так: ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38775
ответов: 103283
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8401
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9501
ответов: 23384
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Москва по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос