Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЯнкин Алексей ЕвгеньевичАнохина Наталия ЛьвовнаСотскова Валерия ВалерьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичФилин Сергей ПетровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Котельники
17.03.2015 11:46
Россия, г. Котельники | Вопросов: 7

Такой вопрос: в доме прописаны два лица, первый из них собственник

, можно ли разменять или разделить дом и какая вероятность выиграть дело через суд в пользу второго лица?

номер вопроса №6328612
прочитан 7 раз
Такой вопрос: в доме прописаны два лица, первый из них собственник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    17.03.2015 11:53

    Регистрация по месту жительства (прописка) прав собственности на жилое помещение не предоставляет, прописанный человек имеет право пользоваться данным жилым помещением и проживать в нем. Однако Жилищный кодекс РФ предусматривает и другие позиции по проживанию, поэтому рекомендую обратиться к юристу и выяснить данный вопрос.

    __
    С уважением, И.Лиманская

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 886
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 28804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41679
ответов: 134242
Консультация
юристы из города Котельникиюристы по теме "Прочее"юристы из города Котельники по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос