Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 131 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичШпадырев Алексей АлексеевичДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖарова Ольга ВалерьевнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Щелково
17.03.2015 11:49
Россия, г. Щелково | Вопросов: 165

Мой брат 1971 года рождения является недеспособным инвалидом 1-ой группы

, ему по закону можно было встать на получение жилой площади на очередь до 2005 года, как ему теперь получить отдельную жилую площадь?

номер вопроса №6328655
прочитан 13 раз
Мой брат 1971 года рождения является недеспособным инвалидом 1-ой группы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    17.03.2015 11:51

    как ему теперь получить отдельную жилую площадь ?

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 486
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 6548
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5550
ответов: 19019
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Щелково по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос