Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичКоршиков Артем ГеоргиевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичДеревянко Станислав ЮрьевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Тырныауз
17.03.2015 11:51
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 1

Почему имея генеральную доверенность на машину я могу оформить её на себя

, а имея генеральную доверенность на квартиру оформить на себя не могу?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6328679
прочитан 57 раз
Почему имея генеральную доверенность на машину я могу оформить её на себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    17.03.2015 18:39

    И машину вы не можете оформить сами на себя?! По гражданскому кодексу РФ сделки в отношении самого себя не допускаются. Это забблуждение, когда получают доверенности на авто с правом продажи в том, что можете оформить на себя. Прочтите внимательно доверенность. там написано, что вы выполняете все действия с авто, в т.ч. имеете право продать, но не сказано, что самому себе.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29987
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Тырныаузюристы по теме "Документы"юристы из города Тырныауз по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос