Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичБеспалова Оксана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Невинномысск
17.03.2015 11:54
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста при покупке квартиры докумменты оформлялись на меня

, но я как три года уже не работаю, может ли мой муж получить возврат подоходного налога от продажи квартиры? Спсибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6328688
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста при покупке квартиры докумменты оформлялись на меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рубачева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 12 | ответов: 27
    17.03.2015 11:56

    Здравствуйте, нет не может.

    __
    С уважением, Ваш Личный Юрист
    За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону: 89064602561
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    17.03.2015 11:59

    Здравствуйте! Если квартира покупалась в браке, то на основании ст.220 НК ваш муж может получить налоговый вычет, но только за предыдущие 3 года вычет можно получить, т.к. срок давности на получении вычета (3 года) уже прошел

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.10.2012
ответов : 5