Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Невинномысск
17.03.2015 11:54
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Пожалуйста при покупке квартиры докумменты оформлялись на меня,

но я как три года уже не работаю, может ли мой муж получить возврат подоходного налога от продажи квартиры? Спсибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6328688
прочитан 14 раз
Пожалуйста при покупке квартиры докумменты оформлялись на меня,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рубачева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 12 | ответов: 27
    17.03.2015 11:56

    Здравствуйте, нет не может.

    __
    С уважением, Ваш Личный Юрист
    За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону: 89064602561
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 11:59

    Здравствуйте! Если квартира покупалась в браке, то на основании ст.220 НК ваш муж может получить налоговый вычет, но только за предыдущие 3 года вычет можно получить, т.к. срок давности на получении вычета (3 года) уже прошел

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48026
ответов: 125667
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.10.2012
ответов : 5
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11