Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиана с., г. Казань
17.03.2015 11:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

И что может грозить супругу, реальный срок или условное осуждение.

Супруг обвиняется по статье 222 ч.1 и статья 213 часть 1,п.а, оружие-самодельное гладкоствольное короткоствольное огнестрельное оружие, переделанное самодельным способом из строительно-монтажного пистолета модели смп-1. не пошел на суд. подали в федеральный розыск и закрыли до суда. Я официальная жена, ребенку 1 год и 9 мес. в данный момент я на 4 месяце беременности. Как мне взять справку о беременности в больнице, мне лично ее не дают, говорят только по запросу. И что может грозить супругу, реальный срок или условное осуждение.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328692
прочитан 56 раз
И что может грозить супругу, реальный срок или условное осуждение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 913 | ответов: 4 957
    17.03.2015 12:03

    Вопрос о наказании решает суд, исходя из обстоятельств дела и личности Вашего супруга. А вот почему не выдают справку о Вашей же беременности Вам лично - это и вправду непонятно. Ну, ладно, если требуется запрос, пусть будет так. Свяжитесь с адвокатом Вашего мужа и пусть запрос сделает он.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11