Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСмирнов Георгий  ГеннадьевичБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичИгнатович Николай МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Красноярск
17.03.2015 11:54
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Можно ли вернуть или обменять новую стиральную машинку в магазин?

Она исправна, но просто меня не устраивает. Прошло 7 дней как ее купили.

номер вопроса №6328693
прочитан 39 раз
Можно ли вернуть или обменять новую стиральную машинку в магазин?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 11:55

    нет, если нет дефекта, вам ее не вернуть

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    17.03.2015 13:50

    Здравствуйте! В случае отсутствия недостатка по требованию потребителя приобретенная стиральная машинка не подлежит возврату либо обмену.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3435
ответов: 11197
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос