Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Алексеевна, г. Казань
Мария Алексеевна
17.03.2015 в 11:56
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Отец выгоняет

Родители разводятся. У отца была дарственная на дом еще до брака. Мама прописалась в этот дом. Теперь родители разводятся и отец выгоняет маму из дома. Имеет ли он на это право?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6328706
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 027

    Да, на основании ст. 31 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение