Срок действия медсправки о допуске к управлению ТС, кат.

Дмитрий, г. Барнаул
Дмитрий Россия, г. Барнаул
17.03.2015 в 11:57

Срок действия медсправки о допуске к управлению ТС, кат. В, 37 лет, автолюбитель, выдана 30.05.2012 г., возврат после лишения, срок лишения прошел. Спасибо.

номер вопроса №6328726
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    17.03.2015 11:58

    Справка уже не действует. При возврате должна быть новая.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 4 945
    18.03.2015 07:22

    Срок действия мед. справки три года, а нарколог и психиатр-один календарный год.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 в 20:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Месяц назад прошел комиссию (Медицинская справка о допуске к управлению ТС) дана на 2-года. При устройстве на работу водителем пассажирские перевозки, выдали снова бланк в отд.
читать ответы (1)
В октябре 2012 г. был лишен права на управление автомобилем, сроком на 1 г 8 мес, по статья 12.8 часть 1. (показания прибора 0,178 млг/л)
читать ответы (1)
56 лет замена удостоверения 2016 г на сколько выдается ву в этом возрасте срок действия медсправки.
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько действует справка о допуске к управлению транспортным средством и в каком документе это прописано.
читать ответы (1)
Прошел шоферскую комиссию, по результатам которой выдали мед. справку о допуске к управлению ТС, в справке все врачи указали, что противопоказаний нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение