Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рожина Зинаида ГригорьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПимонов Владимир АлександровичПогосова Елена АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаЗенкова Оксана НиколаевнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Конаково
17.03.2015 12:00
Россия, г. Конаково | Вопросов: 3

Бабушка умерла 17 марта, пенсию получает 18 марта, внук по доверенности

, может ли он получить пенсию или нужно оформлять сначала свидетельство о смерти и потом согласно закону получить доплату?

номер вопроса №6328737
прочитан 15 раз
Бабушка умерла 17 марта, пенсию получает 18 марта, внук по доверенности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7806 | ответов: 17208
    17.03.2015 12:09

    Добрый день Ольга, оформляете сначала свидетельство о смерти, затем обращаетесь в пенсионный фонд за оформлением пособия на погребение и недополученной пенсии за март.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
юристы из города Конаковоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Конаково по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос