Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нахожусь на б/л с 03. 03.15,продлили на данный момент до 24.

Нахожусь на б/л с 03.03.15,продлили на данный момент до 24.03, но врач сказал, что закроет б/л не скоро - в следующем месяце. Положена ли мне выплата аванса 25.03.15, и выплата зп 15.03.15 - при открытом б/л? спасибо.

номер вопроса №6328757
прочитан 8 раз
Нахожусь на б/л с 03. 03.15,продлили на данный момент до 24.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    17.03.2015 12:04

    Ольга, положена, согласно ТК РФ.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 7795
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5424
ответов: 21045
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37972
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос