Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 733

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 2

Законно ли заселение бывшего мужа в квартиру, имеющего 1/4 долю этой квартиры

, если конкретные квадратные метры не определены?

номер вопроса №6328766
прочитан 25 раз
Законно ли заселение бывшего мужа в квартиру, имеющего 1/4 долю этой квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30570
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3877
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 982
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95092
ответов: 282154
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Семейное право"юристы из города Котлас по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос