Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия луговская мурманск, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Город мурманск. Скажите пожалуйста?

У меня такая ситуация 06.06.13 года у меня закончилась каска но так как у меня АВТО кредит банк автоматически добавил к кредиту каску я отом что у меня есть полис на продление каскиузнала сегодня ттоесть 1.9 месяцев спустя но мне надо ремонтироватькузов по каске данных о повреждении у меня нет так как целая осталась у АВТО только крыша ремонт произведут?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6328786
прочитан 5 раз
Город мурманск. Скажите пожалуйста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 960 | ответов: 32 205
    из команды «"PELAGUS"»
    17.03.2015 12:55

    Читайте свой договор КАСКО

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11