Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенков Алексей НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичТерновых Игорь АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЮрьева Анна АлександровнаДемидова Вера ВасильевнаНевидимов Георгий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ярославль
10.09.2008 10:46
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 9

Уточню проблему на примере. Допустим я разработчик операционной системы Windows.

Существует много разработчиков пишущих программы, которые работают в этой среде (соответственно между ними имеет место конкуренция). Однако, существует разработчик, чья программа не функционирует под Windows по технологическим причинам (не совместимы они). Дак вот этот разработчик приходит ко мне и ссылаясь на закон "о защите конкуренции" требует чтобы я переписал Windows так, чтобы его система тоже могла работать. Должен я это делать или нет? И где это написано. Часть 4 ГК, к сожалению об этом умалчивает.

vip  номер вопроса №632879
прочитан 11 раз
Уточню проблему на примере. Допустим я разработчик операционной системы Windows.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    10.09.2008 11:38

    В ФЗ " О защите конкуренции" этого тоже нет.Видимо его слишком вольно трактуют.Его задачи совершенно иные.

    Вы недолжны этого делать.Только по соглашению сторон, т.е. с Вашего согласия.

    Бюро

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7948
ответов: 41375
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3987
ответов: 14638
Консультация
Акользина Анастасия Валериевна
•на сайте
Акользина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 602
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Договор"юристы из города Ярославль по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос