Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
17.03.2015 12:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Если первый ребенок не гражданин рф можно получить материнский капитал на 2 ребенка?

Если первый ребенок не гражданин рф

можно получить материнский капитал на 2 ребенка?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6328795
прочитан 58 раз
Если первый ребенок не гражданин рф можно получить материнский капитал на 2 ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 12:07

    Нет, не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4067 | ответов: 11591
    17.03.2015 12:48

    Можно (п.1 ст. 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2651
ответов: 8829
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 901
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1680
ответов: 5079
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3701
ответов: 13399
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Барнаул по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос