Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичИванова Елена ГеоргиевнаЛоканцев Денис ОлеговичБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Муж поезал на авто, зарегистрированной на мое имя в Белоруссию

, там его арестовали и конфисковали авто, впереди суд, но как говорят, авто будет конфисковано. Имеют ли они на это право и как мне ее вернуть, снимать с учета добровольно я ее не собираюсь, может ли суд заставить меня это сделать или им и не надо это.

номер вопроса №6328805
прочитан 20 раз
Муж поезал на авто, зарегистрированной на мое имя в Белоруссию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 393 | ответов: 1227
    17.03.2015 14:27

    Вопрос решается по законам Белорусии. Без знания причины наложения ареста на авто и о чем суд, ничего сказать нельзя. Конфискация допускается только по решению суда. Суд должен привлеч Вас как заинтересовное лицо.

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Иск"юристы из города Москва по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос