Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Козловская Антонина НиколаевнаКриухин Николай ВалерьевичХачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЧернецкий Игорь ВячеславовичКулагин Дмитрий ВикторовичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга!, г. Домодедово
17.03.2015 12:15
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 3

В 2014 году при разводе, и заседании по алиментам, мы в зале суда с мужем

договорились устно о размере выплаты на ребенка, и я написала отказ, он сейчас уже 2 мес не платит о чем обещал, в постановлении суда написано что по той же статье закона я не имею права подать снова на него на выплату. А какие тогда мои действия, чтобы получать с его места работы?

номер вопроса №6328807
прочитан 9 раз
В 2014 году при разводе, и заседании по алиментам, мы в зале суда с мужем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    17.03.2015 12:16

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы вправе вновь подать исковое заявление о взыскании алиментов, ссылаясь на новые обстоятельства: отец ребенка не вносит текущих алиментных платежей.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52804
ответов: 133408
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58060
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1310
ответов: 3374
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2111
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Алименты"юристы из города Домодедово по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос