Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дачное хозяйство в индивидуальном порядке

Сергей, г. Александров
Сергей Россия, г. Александров
17.03.2015 в 12:06

Вопрос от ДПК Залесье.

В 2012 г прошел суд (Александровский гор. суд Владимирской обл) по неплательщикам. Суд принял решение, что...Внесение членами ДПК целевых взносов на какие-либо нужды является внутренним вопросом кооператива и не должно затрагивать прав и законных интересов граждан, не являющихся его членами и ведущими дачное хозяйство в индивидуальном порядке. Правомерно ли это?

Спасибо.

номер вопроса №6328816
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 12:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да,это правомерно. с остальными нужно строить взаимоотношения на договорных началах

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Александров
    17.03.2015 в 12:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 г Было суд. решение о взыскании задолжности по Коммунальным платежам. Есть бумага от Суд. Пристава об окончании пр
читать ответы (1)
Решение суда о возмещении ущерба от 2008 г, должник выплатил до 2013 г.только 10000 руб., В 2012 г. испол. Производство
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, в 2011 г прошел суд в Нальчикском гор суде КБР о компенсации морального вреда Чернобыльцам. Есть
читать ответы (1)
В 2012 г. судилась с банком по поводу незаконно списанной суммы. По решению суда банк вернул на мой счет деньги и мою
читать ответы (1)
Вопрос следующий у меня в 2012 г был суд по задолжности кварплаты я его оплатил чек показывал пристову сейчас я хотел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение