Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата полной стоимости автомобиля

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
10.09.2008 в 10:51

У меня угнали автомобиль, выплату мне подтвердили, но при этом не полную стоимость а на 22 процента меньше почти 100 тыс руб. застрахован в росно. Авто в кредите получается они перекрывают только кредит. При заключении договора говорили о 100 процентной выплате, а теперь ссылаются на правила.

номер вопроса №632882
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.09.2008 12:26
    отзывов: 77 Личная консультация

    Нужно смотреть Ваши условия страхования. Если речь по снижению стоимости идет с вычетом износа Вашего авто, то действия страховщика правомерны. Если нет, то по другим пунктам нужно смотреть договор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ночь на 1 декабря у меня угнали автомобиль. Страховка ОСАГО. Можно ли мне сделать КАСКО задним числом? Заявление об
читать ответы (1)
У меня угнали автомобиль, полиция зовет меня на детектор лжи. Это законно? Могу ли я не ходить на этот детектор лжи?
читать ответы (1)
Мне хотят изменить график работы вместо 10-22 на 11-23, но при этом не дают никаких документов на подпись. Могу ли я
читать ответы (1)
В сентябре 2014 у меня угнали автомобиль и попали в аварию (слители с дороги). заявления на них я не писал (я знаю этих
читать ответы (1)
В 1998 г у меня угнали автомобиль. В овд было возбуждено уголовное дело, но до сего времени а/м не найден. Из налоговой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение