Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШилова Ольга АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Биробиджан
17.03.2015 12:09
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Обязаны ли руководители заочного отделения направлять справку-вызов студенту

заочного отделения для прохождения практики? Если да, то чем следует руководствоваться, если мне отказывают в данной справке, которую необходимо предоставить по месту работы? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328824
прочитан 32 разa
Обязаны ли руководители заочного отделения направлять справку-вызов студенту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 12:32

    Здравствуйте. Нет- для практики, согласно ст 173 ТК РФ, не предусмотрена выдачи справки вызова, на период практики придется брать ежегодный отпуск или за свой счет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16168
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Документы"юристы из города Биробиджан по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос