Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кизилова Марина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичВечерский Константин СергеевичЮнкин Евгений ВитальевичГригорьев Григорий АртуровичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Мичуринск
17.03.2015 12:07
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 2

Был осужден в 2010 г. к 3 годам лишения свободы по ст. 286 ч.3 УК РФ.

Был осужден в 2010 г. к 3 годам лишения свободы по ст.286 ч.3 УК РФ. Могу ли я досрочно погасить судимость и каковы шансы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328833
прочитан 8 раз
Был осужден в 2010 г. к 3 годам лишения свободы по ст. 286 ч.3 УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 12:13

    Можете, обратитесь в суд, по месту жительства, соберите положительные характеристики с места жительства и с работы...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мичуринск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос