|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49746
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Москва
Елизавета
17.03.2015 в 12:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 41

Неоплаченная задолженность - Елизавета, г. Москва

Скажите, пожалуйста. В исковом заявлении можно требовать с Ответчика одновременно задолженность по заключенному между нами договору, согласно договору пени по этой неоплаченной задолженности, а также ПЕНИ за оплаченные работы, но несвоевременно оплаченные?

номер вопроса №6328838
прочитан 3 разa
Теги: Исковое заявление, Оплата пени, Неоплаченная задолженность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 381 | ответов: 115 095

    Вы можете требовать оплаты пени за долг до договору,а также пени за выполненные работы но несвоевременно оплаченные

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы