Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 10:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Какие санкции предусмотрены,

Я получила водительское удостоверение, но муж еще не успел вписать меня в страховку нашего автомобиля. Какие санкции предусмотрены, если я буду некоторое время управлять транспортным средством без внесения моих данных в страховой посил?

номер вопроса №632884
прочитан 22 разa
Какие санкции предусмотрены,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272
    10.09.2008 12:25

    здравствуйте Татьяна!

    На основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, управление транспортным средством лицом, неисполняющим требования об обязательном страховании гражданской ответственности влечет наложение штрафа в размере от 500 до 800 рублей, на основании ст 12.37 КоАП РФ.

    __
    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24538
ответов: 117664
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2081
ответов: 5512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11