Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дан Степанович, г. Резина
Молдова, г. Резина | Вопросов: 2

Что посоветуете? Как быть?

Я гражданин Республики Молдова. Узнал что у меня запрет на въезд в РФ только по приезду обратно в РФ, границу пересек без проблем. Но когда подал документы на регистрацию иностранного гражданина мне сказли что не имею права находиться на территории РФ, причину не сказали, только несколько примеров из за чего может быть запрет нахождения в РФ. Одна из причин есть, в прошлом году был привлечен к адменистративному взысканию, штраф оплатил своевременно, но читал в законодательстве что запрет ставится от двух и более адменистративных взыскании. Что посоветуете? Как быть? И выехать не хочу так как последуюшие 3 года не смогу пересечь границу, но и закон нарушать не хочу о пребывании на территории РФ. Заранее спасибо.

номер вопроса №6328844
прочитан 38 раз
Что посоветуете? Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    17.03.2015 12:12

    у вас есть возможность оспорить ,но нужны причины.например патент на работу, родственники и т.д

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7763
ответов: 27621
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3275
ответов: 10638
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 660
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11