Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
10.09.2008 10:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Сотрудником ГБДД (регион другой)

были изьяты права за "обгон по встречке" (\ суд я выиграл, но в деле была копия прав в результате срок времянки истек, в моем подразделении в продлении отказали, послав забирать права по месту изьятия вышло, что я ничего не нарушил а возможности ездить за рулем лишен Насколько оно (гбдд) правы и куда могу пожаловаться.

номер вопроса №632885
прочитан 35 раз
Сотрудником ГБДД (регион другой)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    10.09.2008 12:17

    ГИБДД право. Временное разрешение прекращает своё действие в момент вступления постановления в законную силу.

    То, что ВУ не переслали по месту судебного разбирательства не даёт права ГИБДД продлить срок действия ВР.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11064
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 5956
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9034
ответов: 27832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11