Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 428 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЧавдарова Елена  МихайловнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаАкимова Анна ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Саратов
17.03.2015 12:13
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Организация в которой я работала обанкротилась, я лишилась достаточно высокой зар.

платы, а у меня существуют невыплаченные кредиты на общую сумму более 500 тыс. рублей. Ищу работу уже 2 месяца, но предложений с высокой зар. платой на рынке труда сейчас нет. У меня в собственности есть 1/2 доли в трехкомнатной квартире, а 1/2 в собственности у моей дочери. Могут ли обратить взыскание на мою долю в этой квартире в случае признания меня банкротом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6328864
прочитан 20 раз
Организация в которой я работала обанкротилась, я лишилась достаточно высокой зар.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37436 | ответов: 97217
    17.03.2015 12:16

    Если у Вас нет еще другого жилья то на эту долю согласно ст446 ГПК РФвзыскание не смогут обратить

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Алексеенко Анатолий Владимирович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 237 | ответов: 917
    17.03.2015 14:33

    Банкротство физических лиц.

    Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2015 года.

    Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты РФ в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника"

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2979
ответов: 8951
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1261
Консультация
Перебора Евгений Александрович
•на сайте
Перебора Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 589
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4529
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Банкротство"юристы из города Саратов по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос