Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если сотрудники не трудоустроены

Инна, г. Сургут
Инна Россия, г. Сургут
17.03.2015 в 12:15

Если организация обманула сотрудников и не трудоустроило их, а сейчас идет ликвидация отдела, то что можно предпринять в данном случае сотрудникам, подскажите пожалуйста?!

номер вопроса №6328883
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 12:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Сургут
    17.03.2015 в 12:15
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если продала машину и в договоре сумма больше, чем при покупке, я не работаю. Нужно ли в этом случае подавать декларацию
читать ответы (1)
В течении какого срока не имеют права выписывать штраф за одно и тоже нарушение пдд, в данном случае перевоз без детского
читать ответы (1)
Работодатель не выплатил з/п за 3 месяца, и после увольнения не дал расчет. Что делать в этом случае? Как вернуть свои
читать ответы (1)
Что можно предпринять в данной ситуации: юрлицом получен аванс от заказчика на закупку газовых котлов для последующей их
читать ответы (1)
Если человек вымогает деньги и просит положит их на киви кошелек зная номер мобильного что можно сделать как наказать как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение