Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Краснодар
17.03.2015 12:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Могут ли нас с ребенком выписать или продать дом без нашего разрешения?

Дом оформлен на бабушку. Отец в офф. Втором браке.

Прописаны в доме я с ребенком 3 года, бабушка и отец.

Могут ли нас с ребенком выписать или продать дом без нашего разрешения?

И на какую долю в наследстве мы можем претендовать, если бабушка все отпишет отцу, а он отпишет новой жене?

номер вопроса №6328909
прочитан 6 раз
Могут ли нас с ребенком выписать или продать дом без нашего разрешения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 12:20

    Выписать и продать могут. (ст. 30 ЖК РФ), Если будет завещание, то претендовать не сможете.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11