Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Грозный
17.03.2015 12:24
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Правомерно ли это? Пенсии я получаю на банковскую карточку.

Здравствуте! Мне 2011 г назначили пенсии Шалинском раоне Чеченской республике. По семенным обстоятельствам я поменял место жительства, на Грозненский район ЧР. В 2015 г мне отказали перерегистрации т. к. я прописан в другом районе. Правомерно ли это? Пенсии я получаю на банковскую карточку. Они сказали что по ст. 24 фз от 21.07.2014 г. №216-фз я не имею право. Но там нету что мне это запрешено.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6328913
прочитан 8 раз
Правомерно ли это? Пенсии я получаю на банковскую карточку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1388
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23412
ответов: 94804
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19491
ответов: 59010
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11