Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком суде получить решение с отметкой о вступлении в законную силу?

Игнат, г. Москва
Игнат Россия, г. Москва
17.03.2015 в 12:18

Суд апелляционной инстанции оставил решение суда первой инстанции без изменения. В каком суде получить решение с отметкой о вступлении в законную силу?

номер вопроса №6328931
прочитан 206 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ярославль
    17.03.2015 12:19
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Решение суда необходимо будет получить в суде первой инстанции после того, как дело вернется из суда апелляционной инстанции.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.03.2015 12:20
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    в суде первой инстанции

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Игнат Россия, г. Москва
    17.03.2015 в 12:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд апелляционной инстанции вынес решение в пользу истца, решение вступило в законную силу, ответчики выплатили все исковые
читать ответы (1)
В гаи не передали постановление с отметкой о вступление в силу. На вопрос почему так произошло мне отвечает секретарь не
читать ответы (1)
Судом апелляционной инстанции отменено решение суда первой инстанции полностью и принято новое решение. Хочу вернуть
читать ответы (1)
Суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции, куда подавать заявление на рассрочку исполнения решения
читать ответы (1)
Севастопольский апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменений. Куда можно подать кассацию - адрес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение