Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на аванс

Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Марина Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
17.03.2015 в 12:28

Хочу воспользоваться оплатой проезда в опкск раз в два года, написала заявление на аванс, купила билеты, а оплата произведена с банковской карты мужа. Мне сказали что билеты не оплатят. Правомерно ли это?

номер вопроса №6328962
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    17.03.2015 14:32
    отзывов: 3 167 Личная консультация

    неправомерный отказ

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплата авиабилетов была произведена с банковской карты супруги, поэтому мне отказывают в выплате за льготный отпуск. Мои
читать ответы (1)
С выходом на пенсию в октябре 2013 года, написала заявление на возврат накопительной части, деньги не возвращают, говорят
читать ответы (1)
Написано заявление на меня в полицию, что перевели мне деньги на карту сб за товар, год назад, я не помню, у меня по работе
читать ответы (1)
Очередной отпуск был с июля 2013 по август 2013 года. В мае 18 числа 2014 года написала заявление на отпуск с 1 июня 2014
читать ответы (1)
Оплата электронных билетов была произведена с банковской карты принадлежащей не члену семьи. Отказывают в оплате. Правомерно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение