Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 11:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Ну она не захотела говорить больше.

Я приобрела собаку в Клубе" ГЛЭД" ,через 2 дня он начала задыхаться, я позвонила заводчику и сообщила, на что он сказал, что он под стыл и чем про поить сказал, прошло 10 дней всё без изменения.

Я обратилась в вет клинику сдела ЭКГ, заключение нарушение сердечного ритма, Я позвонила заводчику и сообщила что она заведомо мне продала больную собаку и попросила или вернуть 50%от стоимости или чтобы забирали щенка, на что она сказала что не верить вет врачам, что они вытягивают деньги опять начала мне давать список уколов, на что я сказала что я покупала здоровую собаку, а вы мне продали больную ЭКГ есть. Ну она не захотела говорить больше.

номер вопроса №632897
прочитан 38 раз
Ну она не захотела говорить больше.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272
    10.09.2008 11:58

    Здравствуте Марина!

    Исходя из сути Вашего вопроса, становится понятно, что Вы покупая собаку, которая наверняка имеет документы, не знали о том, что Ваша собака больна.

    я считаю, что данные правоотношения между Вами и заводчиком определены законом "О защите прав потребителей".

    на основании изложенного, и руководствуясь действующим законодательством, Вам необходимо провести медицинское обследование Вашей собаки и при заключении вет. врача о том, что в период продажи Вам собаки она была больна необходимо составить исковое заявление и подать в суд по месту нахождения Ответчика (заводчика)

    __
    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1061
ответов: 2313
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 554
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11