Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКанин Павел АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичКосоруков Андрей СтаниславовичГудкова Галина ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Энгельс
17.03.2015 12:29
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

За чей счет осуществляется ремонт лифта.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6329000
прочитан 79 раз
За чей счет осуществляется ремонт лифта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 12:42

    в соответствии с 185-ФЗ за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113367
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4928
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Энгельс по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос