Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
17.03.2015 12:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если не законно, то в какие органы власти необходимо донести суть данной проблемы для скорейшего решения и в каком

Суть проблемы-парковочные места во дворе наполовину заняты автомобилями такси (припаркованы аж в два ряда). В связи с данной проблемой жильцам домов, не хватает парковочных мест.

Прошу Вас дать пояснение, насколько законно занимают автомобили такси придворовые парковочные места? Если не законно, то в какие органы власти необходимо донести суть данной проблемы для скорейшего решения и в каком нормативном законодательстве это трактуется?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6329024
прочитан 27 раз
Если не законно, то в какие органы власти необходимо донести суть данной проблемы для скорейшего решения и в каком нормативном законодательстве это трактуется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13155
ответов: 33520
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96694
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1646
ответов: 5404
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11