Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тула
10.09.2008 11:20
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

1. Руководитель хочет увеличить количество должностных обязанностей при этом не повышая зарплату.

2. Индексация зарплаты не проводилась уже на протяжении двух лет. Организация муниципальная.

Правомочно ли это? Если нет то к кому обращаться по решению этих вопросов?

номер вопроса №632903
прочитан 34 разa
1. Руководитель хочет увеличить количество должностных обязанностей при этом не повышая зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    10.09.2008 12:03

    Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением, в котором опишите возникшую ситуацию. Если в действиях руководства обнаружат нарушение трудового законодательства - выпишут предписание об устранении нарушений, которое должно быть исполнено.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тула по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос