Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга евгеньевна, г. Бородино
Россия, г. Бородино | Вопросов: 19

Организация на стадии банкротства не выплачивают алименты уже 3 месяца хотя

с должника их удержали. Судебные приставы не чего поделать не могут помогите разобраться в ситуации как поступить боюсь потерять деньги!

Вопрос от безработного номер вопроса №6329032
прочитан 66 раз
Организация на стадии банкротства не выплачивают алименты уже 3 месяца хотя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 12:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос