Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ООО Сереб. Ключ.), соответственно не возможно оформить паспорт участка.

Карасев Сергей, г. Владимир
Карасев Сергей Россия, г. Владимир
17.03.2015 в 12:35

При проведении межевания участка в деревне (дом построен в 1986 г.) , выяснилось что часть участка с частью дома находится на землях бывшего совхоза в наст. Момент проданного нов. владельцу (новый собственник с 2012 г. ООО Сереб. Ключ.), соответственно не возможно оформить паспорт участка. Документы на собственность (приватизацию) оформлены в 2010 г. Как пояснили в компании делавшей меж. это скорее всего не правильное определение границ поселения, так как практически вся улица попадает в зону наложения.

номер вопроса №6329051
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 17.03.2015 17:06
    отзывов: 794 Личная консультация

    Сергей, вы можете обратиться к нам очно. Мы ведем земельные дела, в т.ч. споры по границам. скорее всего этот вопрос должен рассматриваться в суде.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли согласовывать границы при межевании участка в деревне с соседом по дому или же с соседом по земельному участку,
читать ответы (1)
Дом самовольная постройка земля не в собственности дом построен в 1986 г. Как у закончить собственность.
читать ответы (1)
При приватизации садового участка в 2004 г.сосед прирезал к своему участку часть общественной дороги, сузив её до тропы.
читать ответы (1)
Аренда земельного участка в деревне под ИЖС с 1992 г на 49 лет, на участке не зарегистрированное строение, арендатор умер
читать ответы (1)
В 2014 году сделано межевание участка на кот. стоит наш дом и выяснилось, что наш участок стал меньше по длине в 10 м и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение