Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 780
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дарья, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я прописать сейчас в приватизированную квартиру не родственника?

Собственник только я!

номер вопроса №6329052
прочитан 8 раз
Могу ли я прописать сейчас в приватизированную квартиру не родственника?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 609 | ответов: 199 961

    ---у вас есть такое право. порекомендую зарегистрировать его временно на 1 год. а решать только вам

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 807 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! На основании ст.30 ЖК вы имеете такое право

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы