Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичПетровских Юрий СергеевичМакаров Валерий АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаАндреев Виталий ВалерьевичБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Анатольевич, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Может ли отдел кадров округа отказать в переводе в другую часть офицеру по причине

неукомплектованности части.

номер вопроса №6329061
прочитан 184 разa
Может ли отдел кадров округа отказать в переводе в другую часть офицеру по причине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    17.03.2015 15:27

    ответить однозначно на ваш вопрос сложно.

    вам надо обратиться и получить ответ - после этого можно делать какие либо выводы

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7443
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тамбов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос